На Алтай-Коксе прошли семейные старты

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», в которых приняли участие 24 семейные команды.

На Алтай-Коксе прошли семейные старты

В первый день участники состязались в эстафетах. Во второй день – в плавании.

Семейные команды разделили на три возрастные категории: с детьми до 7 лет, с детьми от 8 до 10 лет и с детьми от 11 до 12 лет. Лучшие результаты в своих категориях показали семьи Охтеменко, Шаманаевых, Сазоновых, Новичихиных, Кожевиных, Булаевых. Команда Балакиных выступала в средней и младшей возрастных группах и в каждой завоевала первое место.

Все участники получили дипломы и подарочные сертификаты от Алтай-Кокса.

Фоторепортаж о соревнованиях можно посмотреть по ссылке.

Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» проводятся на предприятии уже более тридцати лет, и за это время сменилось три поколения участников. Семейные старты нацелены на сплочение семей заводчан, укрепление традиций, пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Справка "МК". Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Больше информации на сайте Алтай-Кокса: http://altai.nlmk.com/ru/

Фото и видео Группы НЛМК можно скачать в медиабанке media.nlmk.com

Группы НЛМК в социальных сетях:

Facebook nlmk.press

Twitter nlmk

ВКонтакте nlmk_ru

YouTube nlmkonair

Instagram nlmk_group

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру