В Алтайском крае состоится X Международный форум «Алтай. Точки Роста»

В этом году он пройдет с 3 по 9 июня в Белокурихе и будет посвящен добровольчеству. Молодые люди соберутся на традиционной площадке мероприятия - комплексе «Сибирское подворье». В форуме примут участие более 1500 человек из двух десятков стран мира и различных регионов России. сообщает минэкономразвития региона.

Образовательная программа «Алтай. Точки Роста - 2018» включает в себя четыре направления: «Ты - предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество», в рамках которых будет организована работа площадок различного профиля.

Также состоится традиционный конкурс молодежных проектов, включающий номинации: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства», «Лучший реализованный АТР-проект». Победители в последней номинации получают возможность пройти зарубежную стажировку.

К участию в форуме приглашаются предприниматели, управленцы различного уровня, государственные и муниципальные служащие, депутаты, главы поселений, ученые, общественно активная и творческая молодежь, руководители и активисты добровольческих объединений, некоммерческих молодежных организаций, руководители и члены творческих объединений и организаций.

Для этого необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России», а затем  до 30 апреля 2018 года подать заявку на участие в X международном молодежном управленческом Форуме «Алтай. Точки Роста - 2018», заполнив анкету.

Дополнительную информацию о форуме «Алтай. Точки Роста - 2018» можно получить на официальном сайте мероприятия, по электронной почте: info@atrsib.ru и по телефону горячей линии: 8 (962) 818-33-00.

Фото: официальный сайт Алтайского края

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру