Обновился рейтинг самых медийных глав алтайских муниципалитетов

Как и месяцем ранее, в феврале самым медийным главой муниципальных образований Алтайского края с большим отрывом стал Сергей Дугин. Градоначальник Барнаула набрал 125 (в январе – 92) упоминаний в СМИ. Он фигурировал в публикациях в связи с ежегодным отчетом о деятельности, благоустройством краевой столицы, подготовкой к паводку, проверкой качества питания в детских садах и другие мероприятия с его участием.

Второе место досталось мэру Бийска Александру Студенкину. Он 13 (1) раз стал фигурантом материалов журналистов, писавших про его встречу с главой Ростуризма Николаем Королевым по поводу развития туркластера «Золотые ворота», а также назначение Ирины Ломоносовой первым замглавы наукограда.

Третью строчку занял глава Панкрушихинского района Дмитрий Васильев с 7 (0) упоминаниями. Все они были связаны с его избранием на эту должность.

Справка «МК». Мониторинг проводится редакцией «Политсибру» на основе публикаций 23 интернет-СМИ. Их список и полную таблицу медийности можно посмотреть на сайте издания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру