Александр Прокопьев возглавил рейтинг алтайских депутатов Госдумы

В декабрьском рейтинге медийности депутатов Госдумы РФ от Алтайского края лидер остался неизменным. Александр Прокопьев в очередной раз занял первую позицию с 21 (в ноябре – 29) упоминанием в СМИ. Инфоповодов для этого было достаточно много. Это и поздравление жителей региона с Новым годом, и открытие спортзала для школьников в Бийске, оборудованного на грант Фонда Прокопьева, и встреча со студентами и преподавателями Бийского педагогического колледжа. Кроме того, имя парламентария фигурировало в связи с проведением краевого детского турнира по борьбе, в котором приняла участие команда Зудилово под руководством тренера – стипендиата Фонда Прокопьева.

Вторую строчку вновь занял Даниил Бессарабов с 13 (месяцем ранее – 17) упоминаниями. Депутат рассказывал планах и достижениях на законотворческом поприще, а также участвовал в краевых мероприятиях.

Третье место сохранил за собой Александр Терентьев. В его активе 12 (13) упоминаний в СМИ. В частности, он высказывался по федеральной повестке и своей работе в законодательном органе страны.

Справка «МК». Мониторинг проводится редакцией «Политсибру» на основе публикаций 23 интернет-СМИ. Их список и полную таблицу медийности можно посмотреть на сайте издания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру