Барнаулец Михаил Меламед стал комментатором телеканала "Матч ТВ"

«Матч ТВ» назвал победителей конкурса

Завершен финальный этап всероссийского конкурса комментаторов «Матч ТВ», сообщает официальный сайт телеканала.

«Матч ТВ» назвал победителей конкурса
Фото: официальная страница "Матч ТВ" "ВКонтакте"

На приз - вакансию комментатора федерального канала - претендовали три участника. Основная борьба за победу шла между Иваном Чернышевым из Белгорода и нашим Михаилом Меламедом.

Напомним, 26 декабря в эфире канала «Матч! Футбол 3» Иван Чернышев в паре с Романом Нагучевым комментировал встречу между «Уотфордом» и «Лестером», а Михаил Меламед вместе с Михаилом Поленовым – «Ливерпуль» – «Суонси». Это и было финальным этапом перед голосованием.

Победителем народного голосования в «ВКонтакте» стал 18-летний Иван Чернышев из Белгорода. Он опередил своего ближайшего оппонента Михаила Меламеда из Барнаула на несколько сотен голосов. Всего в голосовании приняло участие порядка 70 тысяч пользователей.

Учитывая незначительную разницу в голосах, телеканал «Матч ТВ» принял решение объявить сразу двух победителей конкурса: Чернышева и Меламеда. Уже сегодня, 30 декабря,  Чернышев прокомментирует матч «Интер» – «Лацио» на «Матч ТВ» вместе с Константином Геничем. Игра для Михаила Меламеда будет выбрана позже. Телеканал и далее будет сотрудничать с победителями конкурса.

«Спасибо всем голосовавшим! Вы помогли в осуществлении моей мечты, – сказал Михаил Меламед. – Самые добрые слова хочу адресовать Михаилу Поленову за опыт совместной работы. Он объяснил все технические нюансы, напомнил, чтобы я говорил побольше, ведь это была моя конкурсная работа. Мне очень нравится комментировать футбол, и я счастлив, что мне удалось победить в конкурсе «Матч ТВ». Еще раз спасибо всем, кто болел за меня и поддерживал!»

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру