Семейный праздник «Веселая зима с «Ростелекомом» прошел в Бийске

Семейный праздник «Веселая зима с «Ростелекомом» прошел в Бийске

«Ростелеком» организовал в торговом центре «Ривьера» города Бийска предновогодний семейный праздник «Веселая зима с «Ростелекомом», чтобы поздравить бийчан с наступающим Новым годом и 10-летием крупнейшего торгового центра.

Сегодня во втором по величине городе Алтайского края, городе-наукограде, услугами федерального оператора связи пользуются более 24 тысяч горожан. Из них – более 15 тысяч имеют доступ к услугам по оптической технологии GPON, позволяющей осуществлять передачу данных на скорости до 150 Мб/сек. Свыше 13 тысяч горожан смотрят и управляют интерактивным ТВ «Ростелекома». За 2017 год в Бийске значительно увеличилось количество пользователей мобильной связи телеком-оператора. С октября 2017 года у абонентов стационарной телефонной сети появилась возможность выбора тарифного плана на местные телефонные разговоры, что сразу положительно восприняли малоговорящие абоненты компании.

На веселом семейном празднике в ТЦ «Ривьера» аниматоры организовали для бийской детворы игровую программу с конкурсами и призами, провели мастер-классы по новогодним поделкам. Гости праздника веселились, играли, фотографировались у фотозоны с изображением символа 2018 года – Дога с эмблемой «Ростелекома» вместе с детьми и взрослыми. На память о празднике дети получили в подарок магниты-раскраски, фирменные рюкзачки и шоколадки.

«Мы хотели отметить наступление Нового года вместе с бийчанами, потому что в Бийске живут самые активные и продвинутые наши абоненты, - сообщил директор Алтайского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Лавренюк. – Поздравляем наших клиентов с наступающим Новым годом! Желаем быть всегда на волне и в курсе всех событий и премьер!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру