Жители Барнаула жалуются на пробки из-за организованных колонн

Жители Барнаула жалуются на пробки из-за организованных колонн
Фото: отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Барнаулу

По словам очевидцев, в Барнуале из-за организованной колонны автобусов сегодня, 25 декабря, возник затор. Инцидент случился на улице Георгия Исакова.

Фото: отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Барнаулу

- Большая пробка на Г. Исакова (начинается после Островского), при движении к кольцу Юрина - Малахова. Привезли детей, дежурит ДПС, - сообщает горожанка в паблике «Barnaul 22» в соцсети «ВКонтакте».

Впрочем, по данным сервиса «Яндекс. Пробки» на 11:49 серьезных затруднений в проезде указанного отрезка дороги не возникает. Средняя скорость движения транспорта на участке варьируется от 20 до 30 км/ч.

Как сообщили «МК на Алтае» в отделении пропаганды ГИБДД Барнаула, сотрудники Госавтоинспекции проводят комплекс профилактических мероприятий, связанных с приближением новогодних праздников. Одно из них – сопровождение автобусов, перевозящих детей на елки. Полицейские также инструктируют водителей, проверяют путевую документацию и осматривают транспортные средства.

Ведомство обращается к автолюбителям с призывом пропускать колонны с детьми, продумывать пути объезда на случай возникновения пробки и с пониманием отнестись к возможным неудобствам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру