В Барнауле перекроют проспект Социалистический на 10 часов

В Барнауле в связи с проведением праздника «Алтайская зимовка» запланировано массовое общественное мероприятие. Оно состоится в субботу, 16 декабря, сообщается на официальном сайте краевой столицы.

В связи с этим с 10:00 до 20:00 будет закрыт для движения транспорта участок проспекта Социалистического между пересечениями с улицами Пушкина и Ползунова и до здания №25Б на ул. Мало-Тобольская. Из-за перекрытия улицы на 10 часов изменятся схемы движения целого ряда маршрутов городского общественного транспорта. Объезд будет организован для автобусов следующим образом:

- №17 и №73: по маршрутам – Красноармейский – разворот на пересечении с Ползунова – Спартака – по маршрутам; в обратном направлении по схемам движения;

- №20: Спартака – Красноармейский – разворот на пересечении с Гоголя – Красноармейский – Ползунова – по маршруту; в обратном направлении по схемам движения;

- №55: по маршрутам – Красноармейский – Ползунова – Ленина – по маршрутам; в обратном направлении по схемам движения;

- №109 и №109оп: по маршрутам – Ленина – Пушкина – Спартака – Красноармейский – разворот на пересечении с Гоголя – Красноармейский – по маршрутам; в обратном направлении по схемам движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру