Тела двух рыбаков нашли в палатке на льду реки Обь под Барнаулом

Трагедия произошла в минувший уикенд в Павловском районе. В субботу, 9 декабря, два жителя Барнаула со знакомой отправились на зимнюю рыбалку. Для этого занятия они выбрали местечко вблизи села Березовка и садоводства «Луговое». Палатку разбили прямо на льду реки Обь.

Безжизненные тела рыбаков 1981 и 1984 годов рождения обнаружили на следующий день. Жива была только 26-летняя девушка. Ее с признаками отравления угарным газом госпитализировали в барнаульскую больницу.

По предварительным данным следствия, смерть двух людей наступила в результате того, что они надышались окисью углерода при использовании газового оборудования. В частности, это могло произойти из-за размещения горелки в палатке.

По факту смертельного происшествия Павловский межрайонный следственный отдел регионального СУ СКР проводит доследственную проверку. Правоохранителям предстоит выяснить причины и обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, сообщается на официальном сайте СУСК РФ по Алтайскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру