Российско-индийский молодежный форум пройдет на Алтае в конце ноября

В нем примут участи более 350 человек из России и Индии

Это мероприятие, организованное при поддержке Министерства образования и науки России и студенческого центра «Росстуденчество», станет частью российско-индийских молодежных встреч.

В нем примут участи более 350 человек из России и Индии
Фото: pixabay.com

II Российско-индийский молодежный форум пройдет 27-30 ноября в Алтайском государственном педагогическом университете. Напомним, I Российско-индийский молодежный форум состоялся в марте 2015 года в Индии, в городе Нью-Дели.

В рамках нынешнего форума планируется сформировать стратегию сотрудничества молодежи двух стран в сфере культуры, туризма и бизнеса.  Результатом его работы будет создание рабочей группы по развитию международного молодежного туризма  и разработка туристических маршрутов для этой аудитории. Кроме того, на форуме будет подписани меморандум о взаимопонимании между Алтайским государственным педагогическим университетом и образовательными организациями Индии.

Торжественное открытие Российско-индийского молодежного форума состоится 28 ноября в 10 часов в зале ученого совета Алтайского государственного педагогического университета (улица Молодежная, 55).

Об этом сообщает официальный сайт Алтайского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру