В Алтайском крае построят школу и тубдиспансер за 1,3 млрд рублей

На сайте Госзакупок объявлены итоги электронного аукциона на строительно-монтажные, пуско-наладочные работы и поставку инженерного оборудования. Все это необходимо выполнить в Краевой туберкулезной больнице №1, расположенной в Новоалтайске по адресу ул. Белоярская, 1. Она будет реконструирована в КГКУЗ «Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер».

Подрядчиком станет строительная компания ООО «Селф». Она стала единственной, кто принял участие в аукционе. Стоимость контракта – более 829,9 млн рублей. Источник финансирования – краевой бюджет.

Согласно документам закупки, все работы должны быть выполнены подрядчиком в течение 3 лет. Так, в 2017 году планируется выполнить устройство кровли и фасадные работы в пищеблоке, внутренние отделочные работы, благоустройство, а также устройство внутренних санитарно-технических, электротехнических и слаботочных систем.

Примечательно, что аналогичным образом ООО «Селф» победил и в аукционе на строительство средней школы на 550 мест в барнаульском квартале 2008. Цена контракта превысила 447,9 млн рублей. Работы будут проводиться на средства городского бюджета. Согласно условиям заказчика, строительство должно завершиться до 28 декабря 2018 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру