Мэр Барнаула одобрил качество дорожных работ в районе медкластера

Практически завершена реконструкция дорог по улицам Ляпидевского и 6-я Нагорная с устройством парковок. На сегодняшний день там уже уложено новое асфальтобетонное покрытие (площадью свыше 7 тыс. кв.м) и смонтированы тротуары (2,2 тыс. кв. м); завершается установка бортовых камней. Полностью готова и разворотная площадка для общественного транспорта.

Практически завершено обустройство парковочных мест вдоль ул. 6-ая Нагорная; у перинатального центра «ДАР» и краевой клинической больницы; за Центром травматологии и ортопедии. Новые парковки появились у лыжной базы «Динамо» и рядом с Веревочным парком. Вместимость общего парковочного пространства – более 530 мест, в том числе для парковки пациентов с ограниченными возможностями.

«Хорошо получилось, достойно, а главное – удобно и востребовано, - отметил мэр города Сергей Дугин во время субботнего объезда территории медицинского кластера. Полностью все дорожные работы  планируется завершить на следующей неделе, сообщает официальный сайт Барнаула. 

Фото: официальный сайт Барнаула
Фото: официальный сайт Барнаула
Фото: официальный сайт Барнаула

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру