На выходных в Алтайский край вернутся заморозки и мокрый снег

По сведениям краевого ЦГМС, в ближайшие дни в Алтайском крае прогнозируется наступление холода. В пятницу, 20 октября, температура воздуха днем будет от +7°C до +12°C, ночью – от 0°C до +5°C. На большей части территории пройдут дожди, возможен мокрый снег. Синоптики также предупреждают об усилении ветра до 22 м/с. В Барнауле днем от +8°C до +10°C, ночью – от +2°C до +4°C. Временами осадки.

В субботу, 21 октября, в регионе пройдут дожди с мокрым снегом при порывах ветра до 22 м/с. В светлое время суток температура воздуха будет колебаться от +10°C до +15°C, а в темное - от +0°C до +5°C. В Барнауле: днем – от +11°C до +13°C, ночью – от +1°C до +3°C. Прогнозируется осадки.

В воскресенье, 22 октября, в Алтайском крае настанут заморозки. В отдельных районах ожидаются дожди и мокрый снег. В светлое время суток столбик термометра покажет от +3°C до +8°C (в юго-восточных районах – до +14°C), в темное – от -1°C до +4°C. Скорость ветра временами будет достигать 20 м/с. В Барнауле днем температура составит от +6°C до +8°C, ночью – от +1°C до +3°C. Временами осадки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру