ЛДПР выдвинула кандидатов на очередные муниципальные выборы в Алтайском крае

В субботу, 14 октября, в Барнауле состоялась внеочередная партийная конференция Алтайского отделения ЛДПР (АРО ПП ЛДПР). Как пояснила «МК» пресс-секретарь АРО ПП ЛДПР Юлия Бузиновская, основная цель мероприятия – выдвижение кандидатов на выборы глав Верх-Чуманского сельсовета Баевского района, Урюпинского сельсовета Алейского района, Кипринского сельсовета Шелаболихинского района, а также на выборы депутатов различных уровней в Баевском, Целинном, Мамонтовском, Шелаболихинском и Зональном районах. Голосование состоится в ноябре и декабре.

В конференции приняли участие депутат ГД фракции ЛДПР Елена Строкова, курирующая регион, а также все депутаты АКЗС, Барнаульской городской Думы и других городских парламентов края.

В рамках заседания подвели итоги выборов. Как отметил координатор АРО ПП ЛДПР Дмитрий Ворсин, несмотря на «черные политические технологии, сильно повлиявшие на общую картину, положительную динамику в результатах этих выборов мы увидели».

Также участники конференции обсудили предстоящие планы. "Мы прошли большие выборы, и на их основе можно сделать хороший срез. Сразу видно, кто работает по-настоящему, где есть актив. Впереди у нас с вами очень большое испытание – выборы Президента. Наша задача – достойно представить кандидата от ЛДПР в Алтайском крае", - заявил, в частности, руководитель фракции ЛДПР в АКЗС Владимир Семенов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру