На Алтае жена сдала полицейским незадачливого водителя

Он совершил ДТП и решил скрыться с места происшествия под покровом ночи

Инцидент произошел вчера, 14 октября, в полночь. Во время проведения рейда по улицам города, направленного на выявление водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии, сотрудники ГИБДД получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Попова и Г. Исакова: "Тойота" неудачно встретилась с "Лексусом". К счастью, никто не пострадал. Примечательным в этом деле стало поведение супруги водителя «Лексуса».

Он совершил ДТП и решил скрыться с места происшествия под покровом ночи
Фото: ДНД "Дорожный патруль"

Она вмешалась в ситуацию после того, как мужчина,  находясь  в состоянии сильного алкогольного опьянения,  вместо того, чтобы дождаться сотрудников ГИБДД,  поставил машину на тротуар, закрыл ее  и попытался скрыться с места происшествия. Его супруга оказалась более законопослушной: она привела назад незадачливого водителя. А  на месте происшествия его уже опознали свидетели ДТП. 

Пройти освидетельствование на состояние опьянения на месте или в кабинете врача-нарколога водитель отказался. В отношении него был составлен  административный материал. Об этом сообщают  очевидцы происшествия в группе общественной организации  ДНД "Дорожный патруль" "ВКонтакте".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру