В Барнауле ищут мужчину, который домогался до школьницы в лифте

В Барнауле ищут мужчину, который домогался до школьницы в лифте
Предполагаемый преступник (фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю)

Преступление произошло в лифте одного из многоквартирных домов Барнаула. В замкнутом пространстве неизвестный мужчина обратился к школьнице с предложением совершить действия сексуального характера. Несовершеннолетняя ответила отказом. Попыток насилия в отношении девочки незнакомец не предпринимал, и практически сразу же скрылся. Родственники потерпевшей обратились в полицию.

Предполагаемый преступник (фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю)

По данному факту сотрудники региональных управлений СКР и МВД России проводят оперативно-розыскные мероприятия. Возбуждено уголовное дело. Со слов школьницы на преступника составлена ориентировка. Злоумышленник выглядит приблизительно на 35 лет. Он невысокого роста (160-170 см), худой, с короткими русыми волосами и лобными залысинами. Может быль одет в серый спортивный костюм со вставками светлого света либо черную кофту с капюшоном и синие джинсы, а обут в черные кроссовки. При себе у него маленькая темная сумка с ремешком, которую он носит через плечо.

Следователи и полицейские проводят все необходимые действия для установления личности и задержания подозреваемого в тяжком преступлении, а также выясняется его возможная причастность к другим аналогичным деяниям, сообщается на официальном сайте краевого СУСК РФ. Правоохранительные органы просят всех, кому что-либо известно о личности либо местонахождении разыскиваемого, сообщить информацию по тел. 8(3852) 604-483, 298-002 или 02 (102).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру