Мужчина убил двух человек из-за пореза на пальце в Камне-на-Оби

Трагедия случилась 6 января текущего года в Камне-на-Оби. Как установлено следствием, в этот день 33-летний местный житель употреблял алкогольные напитки в доме своего знакомого. В ходе распития спиртного он разозлился на одного из собутыльников из-за того, что тот порезал ножом ему палец. В гневе мужчина схватил нож и нанес 54-летнему оппоненту не менее 10 ударов лезвием в область жизненно-важных органов. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Пожилой хозяин дома попытался остановить преступление. В ответ злоумышленник убил и его, нанеся ему множество ножевых ранений. Желая избежать ответственности, горожанин скрылся с места происшествия. Уже на следующий день его задержали по «горячим следам».

Первым отделом по расследованию особо важных дел краевого СУ СКР завершил расследование уголовного дела. Жителю Камня-на-Оби предъявлено обвинение в убийстве двух лиц (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ), сообщается на официальном сайте СУСК РФ по Алтайскому краю. В ближайшее время гражданин предстанет перед судом. Ему грозит длительное лишение свободы вплоть до пожизненного заключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру