В День города жителей Барнаула приглашают на фестиваль барбекю

17 сентября барнаульцы будут отмечать 287-летие краевой столицы. В городе развернутся несколько праздничных площадок. Одна из них расположится в парке спорта Алексея Смертина (ул. Энтузиастов, 12в). Горожан приглашают на фестиваль барбекю. По словам организаторов, мероприятие в Барнауле пройдет впервые.

«Гостей фестиваля будут ждать сочные шашлыки, стейки на гриле, колбаски, фирменные бургеры и всевозможные виды дичи, рыбы и овощей на гриле», - сообщается в группе «Парк спорта | Барнаул» в соцсети «ВКонтакте».

Кроме того, местным жителям предложат пройти мастер-классы по приготовлению на огне рыбы и мяса. Их проведут одни из лучших шеф-поваров региона. Им же предстоит соревноваться в кулинарном поединке на самый вкусный стейк на гриле.

Будут и другие развлечения. Мужчины смогут поучаствовать в брутальном мастер-классе. Их научат готовить зефир. Детям может быть интересно поучиться расписывать пряники или посмотреть на анимацию. Также на площадке организуют дегустации, выставку-продажу и музыкально-развлекательную программу. Мероприятие пройдет с 12:00 до 22:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру