Иван Ургант высмеял жителя Бийска, поднявшего грузовик на 5 этаж

Иван Ургант высмеял жителя Бийска, поднявшего грузовик на 5 этаж
Фото: Alexander Prus (vk.com/biysk_all)

13 сентября в выпуске программы «Вечерний Ургант» телеведущий Иван Ургант прокомментировал необычный подарок жителя Бийске своей девушке на день рождения. Напомним, местный житель автокраном поднял грузовую «Газель» на уровень 5 этажа, где живет именинница, и из кабины вручил своей возлюбленной подарки.

Фото: Alexander Prus (vk.com/biysk_all)

- «Для чего?» - возникает вопрос у любого врача, - пошутил Ургант.

- Интересно посмотреть на девушку, которую радует газель в окне пятого этажа. Это не животное! Это же машина!, - включился в беседу соведущий Дмитрий Хрусталев.

«Для чего кран? Видимо при помощи шаров газель не взлетала, - продолжил Ургант. - Мужчина долго искал путь к сердцу своей возлюбленной. Давайте будем снисходительны. Ее не радовали ни бульдозер, поставленный на экскаватор, ни танк, ни поставленный на попа автобус «Икарус». Она сказала: «ну я же девушка, мне хочется чего-нибудь нежного, воздушного». Так и возникла грузовая «Газель». А где-то на другом конце Бийска люди ждут стройматериалы для ремонта».

Стоит отметить, что шутил над этим случаем не только известный телеведущий, но и простые бийчане. «Либо газель кому-то дарят на 6 этаж, либо тип пообещал до квартиры на «Газели» подъехать чтоб поздравить», - написал один из них в паблике «Типичный Бийск». «Кто-то СТО на дому открыл?», - прокомментировал другой. «Грузоперевозки от Ашота: доставим вещи на 7 этаж прямо с «Газели», - пошутил третий. «Звонок в полицию: «Алло! Алло! Приезжайте быстрее, тут газель висит на 4 этаже на кране!», - посмеялся четвертый.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру