Барнаульцев приглашают пройти бесплатный курс оздоровления позвоночника и суставов

Центр «Дом здоровья» проводит акцию. Жителей и гостей Барнаула приглашают пройти бесплатный курс оздоровления позвоночника и суставов*. 10 бесплатных сеансов предназначены для того, чтобы посетители улучшили свое здоровье и могли убедиться в качестве и действенности оборудования. Оно используется уже около 20 лет в более чем 100 странах мира для лечения широкого спектра заболеваний позвоночника и суставов.

Компания «Дом здоровья» уже более 10 лет помогает клиентам решать проблемы со здоровьем. За это время открыты 45 центров, где оказана помощь тысячам пациентов. Многие из них рекомендовали этот центр своим близким и знакомым. Посетителям обеспечиваются бесплатные консультации и помощь специалистов.

Записаться на бесплатные сеансы можно по телефонам 8-923-723-88-11 и 8-961-241-7761. Центры в Барнауле расположены по адресам: пр-кт Комсомольский, 110 и ул. Взлетная, 3.

*Акция действует до конца сентября 2017 года. О возможных противопоказаниях необходимо проконсультироваться со специалистом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру