В Барнауле выполнят капремонт бывшего Дома быта за 177 млн рублей

На сайте Госзакупок опубликованы результаты электронного аукцион на капитальный ремонт административного здания в Барнауле в районе Докучаево, в том числе пусконаладочные работы и поставку технологического оборудования. Все это необходимо выполнить в бывшем Доме быта, расположенном по адресу ул. Попова, 68. С подрядчиком заключен контракт на 177,07 млн рублей. Источник финансирования – краевой бюджет.

Согласно документам закупки, все работы должны быть выполнены подрядчиком в течение 22 месяцев с момента заключения контракта. В частности, это подготовительные мероприятия по благоустройству и инженерным сетям, общестроительные и демонтажные работы. Согласно техническому заданию, реконструкции подвергнутся отопление, бойлерная, вентиляция, теплоснабжение, водоснабжение, канализация, кондиционирование, пожарная, охранная и тревожная сигнализация, структурированная кабельная система, телефонизация, видеонаблюдение, лифты, радиофикация, наружные электрические сети, озеленение и ограждение.

Стоит отметить, что сейчас в шестиэтажном здании располагаются отделы региональных Минюста и Минобрнауки, архив судебных участков Индустриального, Ленинского и Октябрьского районов города, а также несколько участков мировых судей Индустриального района краевой столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру