Президент Татарстана прибудет в Алтайский край на юбилей региона

Делегация Республики Татарстан во главе с ее президентом Рустамом Миннихановым прибудет в Алтайский край 10 сентября. Визит приурочен к празднованию 80-летия региона. Гости планируют провести на Алтае пять дней. За это время они собираются посетить местные туробъекты, чтобы проанализировать их инвестиционную привлекательность.

По словам председателя Правительства Алтайского края Виталия Снесаря, расписание работы делегации выстраивают со всеми подробностями. Он поделился ожиданиями от предстоящей встрече.

«План работы делегации в Алтайском крае очень серьезный, – цитирует чиновника официальный сайт региона. - Мы от этого визита ждем не только протокольного наполнения, но и серьезного перспективного экономического содержания».

Стоит отметить, что основные праздничные мероприятия в честь юбилея края состоятся в Барнауле с 14 по 16 сентября. Свой приезд на них подтвердили делегации нескольких областей Казахстана, Киргизии и Таджикистана, а также двух аймаков Монголии. Кроме того, на торжества прибудут представители Индии и Узбекистана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру