В Республике Алтай в ДТП погибла женщина, 5 человек пострадали

В Республике Алтай в ДТП погибла женщина, 5 человек пострадали
Фото: официальный сайт МВД по Республике Алтай

Трагедия произошла утром во вторник, 29 августа, в Майминском районе на 469 км трассы Р-256 (М-52) «Чуйский тракт». Правоохранителями предварительно установлено, что около 7:00 65-летний водитель «Toyota Corolla» выехал на полосу встречного движения. Водитель грузовика «КамАЗ-5320» 27 лет не сумел уйти от столкновения. От удара «Тойоту» отбросило на автомобиль «Nissan Teana».

Фото: официальный сайт МВД по Республике Алтай

В результате столкновения погибла 44-летняя пассажирка «Тойоты». От полученных телесных повреждений она скончался до прибытия медиков. В иномарке находились еще три человека: водитель и два пассажира, в том числе девочка 15 лет. Они получили телесные повреждения и госпитализированы в больницу. Молодому человеку, управлявшему КамАЗом, оказана медицинская помощь на месте.

По факту смертельного ДТП проводится проверка. Полицейским предстоит выяснить все причины и обстоятельства аварии. В частности, установлено, что все водители на момент столкновения были трезвые, сообщается на официальном сайте МВД по Республике Алтай.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру