Пропавшая в Бийске 24-летняя девушка может скрываться от следствия

Пропавшая в Бийске 24-летняя девушка может скрываться от следствия
Фото: официальный сайт СУ СКР по Алтайскому краю

Сотрудники правоохранительных органов полмесяца не могут найти пропавшую без вести жительницу Бийска. 6 июля текущего года она ушла из дома и перестала связываться с родственниками. В середине августа мать бийчанки заявила об исчезновении дочери. Последним предполагаемым ее местонахождением стал Бийский район. 17 августа ее видели в гостях у местного жителя.

Фото: официальный сайт СУ СКР по Алтайскому краю

По факту безвестного исчезновения бийским следственным отделом краевого СУСК РФ проводится доследственная проверка. Правоохранители проводят все необходимые следственные и оперативно-розыскные действия. По некоторым данным, гражданка может скрываться от следствия – ее подозревают в совершении преступления, сообщается на официальном сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

Рост бийчанки около 165 см. Она худощавого телосложения. У нее черные волосы до плеч и голубые глаза. Правоохранительные органы просят всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, сообщить информацию по тел. 8(3852) 298-002, 393-433; 8-905-986-48-23 или 02 (102). Напомним, что по сведениям волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт» девушка может находиться в одном из регионов России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру