В сентябре в эфир выходит второй сезон проекта «Ростелекома» «Дети на льду. Звезды»

Второй сезон телешоу «Дети на льду. Звезды» стартует 1 сентября и продлится до конца октября 2017 г. Девять серий проекта будет показаны на 4 телеканалах – «МАТЧ! Наш спорт», «МАТЧ! Планета», «МАМА», ВСЕ-ТВ интерактивного телевидения «Ростелеком», а также на сайте itv.rt.ru. Финал зрители увидят 28 октября.

Конкурс проходит среди детей 8-9 лет, занимающихся фигурным катанием и приславших минутное видео выступления на онлайн кастинг. Конкурсанты второго сезона «Дети на Льду. Звезды» проходили очные кастинги, организованные в крупных городах всех федеральных округов страны. Таким образом, определились имена участников проекта – 21 девочки и 21 мальчика из (удивительное совпадение!) 21 города страны.

«Проект «Дети на льду. Звезды» – огромная мотивация для молодых спортсменов, ведь их увидят лучшие тренеры России. К тому же, изменив обычный формат соревнований на ТВ-шоу, мы привлекаем к просмотру миллионную аудиторию – не только детей и их родителей, но и любителей этого прекрасного вида спорта. Наша компания стремится, чтобы цифровые технологии делали всё необходимое более доступным: создавая ТВ-шоу «Дети на льду. Звезды» мы приближаем к зрителям завораживающий мир фигурного катания», – говорит Михаил Осеевский, президент компании «Ростелеком».

График трансляций, информация об участниках, фотографии со съемок и многое другое - на сайте проекта ice.rt.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру