В Барнауле стартовал финал всероссийского конкурса среди полицейских

За победу будут бороться 93 сотрудника полиции, победившие в региональных этапах конкурса

29 августа в Барнаульском юридическом институте состоялось торжественное открытие третьего, заключительного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии».

За победу будут бороться 93 сотрудника полиции, победившие в региональных этапах конкурса
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю

С приветственным словом к конкурсантам обратился заместитель начальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации МВД России генерал-майор полиции Вадим Гайдов.

В церемонии открытия приняли участие начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров, начальник Барнаульского юридического института МВД России полковник полиции Сергей Буряков.

В финале за звание «Лучший по профессии» будут бороться 93 сотрудника полиции, которые победили в региональных этапах конкурса.

Лучшим станет тот, кто наберет максимальную сумму баллов по пяти дисциплинам: криминалистике, физической, огневой, медицинской и специальной подготовке.

В жюри конкурса вошли представители центрального аппарата МВД России и профессорско-преподавательского состава Барнаульского юридического института МВД России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру