На Барнаульском ипподроме пройдет Кубок Губернатора Алтайского края

Конноспортивный турнир пройдет в рамках IV этапа Большого Сибирского круга

2-3 сентября на Барнаульском ипподроме пройдёт грандиозное событие – Кубок Губернатора Алтайского края в рамках IV  этапа Большого Сибирского круга и Всероссийский Фестиваль Орловского рысака "Сибирь-2017". В этом году мероприятие приурочено к празднованию юбилея - 80 лет со дня образования Алтайского края.

Конноспортивный турнир пройдет в рамках IV этапа Большого Сибирского круга

Лучшие наездники и жокеи со своими лошадьми со всей Сибири соберутся в Барнауле для участия в этих престижных соревнованиях. Уже подали заявки на участие конники Новосибирской, Кемеровской, Омской, Красноярской областей, республик Казахстан,  Алтай и Хакасия.

Второе масштабное мероприятие - Всероссийский Фестиваль Орловского рысака «Сибирь- 2017». Национальная порода России, известная во всем мире, особенно полно представлена в Алтайском крае. Лучшие представители породы соберутся в Барнауле, чтобы определить Чемпиона и Чемпионку.

В эти два дня будет разыграно 18 призов с общим призовым фондом 2 000 000 руб.

Помимо захватывающих заездов и скачек, традиционно на ипподроме, представлена культурно-развлекательная программа, показательные выступления спортсменов-конников и воспитанников пони-клуба. Для самых азартных зрителей работает тотализатор. Желающие смогут покататься на лошадях и пони.

Организаторы приглашают горожан и гостей краевой столицы посетить праздник и активно поболеть за алтайских конников.

Мероприятие пройдет по адресу: пр-кт Космонавтов, 61. Начало в 13 часов.

Справки по телефонам: 52-37-66; 52-37-65. Дополнительная информация размещена на сайте ипподрома  ippodrom22.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру