«Ростелеком» поддержал «Fashion-девичник» в Барнауле

«Ростелеком» поддержал «Fashion-девичник» в Барнауле

«Ростелеком» принял участие в организации «Fashion-девичника», прошедшего на днях в торгово-развлекательном центре «Ультра» (г.Барнаул). Главным событием молодежного праздника стало дефиле моделей от российских дизайнеров-резидентов TEPLIZZA MARKET (территория русских дизайнеров) с показом осенней коллекции.

Праздник был совмещен с финальной летней распродажей, в которой приняли участие барнаульские бутики одежды известных торговых марок. Яркое праздничное шоу собрало несколько сотен участников. У горожанок была уникальная возможность не только увидеть последние тенденции в мире моды, но и приобрести дизайнерские вещи с большой скидкой.

На празднике компания «Ростелеком» официально заявила о старте программы лояльности. Программа предполагает сотрудничество с известными брендами по предоставлению абонентам компании, которые одновременно являются подписчиками аккаунта @rostelecom.altai в Instagram, скидки в размере десяти процентов в магазинах города. Скидки предоставляются на постоянной основе. Уже сегодня партнерами федерального телеком-оператора являются ТМ «Puma», «Niti Kids», «Sisley», «Chic», «Niti chop» и десятки других торговых марок.

В рамках показа новой осенней коллекции дизайнеров-резидентов состоялось несколько мастер-классов – по фитнесу и правильному питанию от фитнес-клуба «Вита-спорт», по уходу за кожей от косметолога сети коррекции фигуры «Манго», экспресс-макияж от «Nabs». Руководитель свадебного агентства Маруся Казанцева рассказала о последних тенденциях в event-индустрии. Барнаульские модницы принимали участие в девичьей фотосессии на фоне красивого декора, дегустировали пирожные от «Jet’m» и выкладывали наиболее яркие моменты в Instagram. Финалом мероприятия состоялся мега-розыгрыш от партнеров мероприятия, победитель которого выиграл 60 тысяч рублей.

«Мы поддерживаем барнаульских модников и модниц, которые следят за новыми трендами в области правильного питания, здорового образа жизни и стараются быть в центре городских событий. Именно они входят в категорию наиболее продвинутых наших абонентов – пользуются оптическим интернетом и широкими возможностями интерактивного ТВ, подключают нашу новую мобильную связь. Мы также с удовольствием идем на партнерство с представителями малого и среднего бизнеса, которым удается, несмотря на все сложности, оставаться на пике покупательского спроса, предлагая горожанам все современное, полезное и модное», – сообщила и.о. директора Алтайского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Меняйло.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру