«Соцликбез»: «МК на Алтае» расскажет, как рассчитывается пенсионный стаж

В каждом номере газета «Московский комсомолец на Алтае» разъясняет читателям тонкости российского законодательства. В ближайшем номере (№34 от 16 августа 2017) в рубрике «Соцликбез» ищите исчерпывающую информацию о том, как рассчитывается пенсионный стаж.

В последнее время только и разговоров о повышении пенсионного возраста. Спешим успокоить! Никаких решений о повышении не принято и в краткосрочной перспективе не предвидится. А вот еще раз напомнить как формируется и рассчитывается будущая пенсия будет полезно. В чем отличие трудового и страхового стажа? Какие периоды учитываются? Как подтвердить стаж в случае его неправильного исчисления. Где можно проконтролировать правильно ли отчисляет взносы работодатель? Ответы на эти насущные вопросы в нашей традиционной рубрике.

Напомним, в рамках «Соцликбеза» мы повышаем правовую грамотность наших подписчиков и читателей, информируем их, какие изменения происходят в законодательстве. Каждый из нас имеет право жить по закону! Вырежи и сохрани «Соцликбез»!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру