В Барнауле ударными темпами строится ЖК «Парк Победы»

«АлтайСпецСтрой» работает над амбициозным проектом

С осени 2016 года в Барнауле начали возводить уникальный проект — жилой комплекс «Парк Победы». Он выгодно располагается в тихом месте в центре города. Стартовал проект с 12-этажного дома: индивидуальная архитектура, выразительный вентилируемый фасад, удобная планировка квартир, привлекательные цены. Все это — повод внимательнее присмотреться к новостройке, которая возводится силами ООО «АлтайСпецСтрой» и будет сдана уже в третьем квартале 2018 года.

«АлтайСпецСтрой» работает над амбициозным проектом

Объект для жилья или инвестиций

Новый жилой комплекс «Парк Победы» — это 103 квартиры, детский садик семейного типа и офисы на цокольном этаже. Монолитно-каркасное здание строится по адресу ул. Привокзальная, 45. Здесь тихое и спокойное место в самом центре города, в комфортной близости от ключевых социальных и развлекательных объектов. Окружающая малоэтажная застройка предоставляет отличные виды для жильцов верхних этажей. В доме нет никаких студий, только полноценные квартиры от 36 кв. м.

«Основное преимущество покупки жилья в новостройке — вы его первый собственник. Это важный психологический момент, — отмечает Владимир Фрис, директор компании-застройщика ООО «АлтайСпецСтрой». — Мы работаем с лучшими материалами на современном оборудовании по передовым технологиям. Срок сдачи дома — третий квартал 2018 года. Монолитный каркас здания сформирует необходимую надежность и высокую сейсмоустойчивость, наружные и межквартирные перегородки из силикатного кирпича создадут приятный микроклимат в помещениях, увеличенная высота этажа от пола до потолка в 2,7 м расширит жизненное пространство».

Застройщик берет на себя обязательства по частичному обустройству квартиры. Поквартирная горизонтальная разводка системы отопления, скрытая в конструкцию стяжки с индивидуальным счетчиком тепла, алюминиевые радиаторы с повышенным коэффициентом теплоотдачи будут надежно согревать зимой, не напрягая величиной коммунальных платежей. Выполняемая 100-процентная внутриквартирная электрическая разводка избавит от лишних затрат. Остекление лоджий и балконов создаст архитектурное единообразие. По желанию дольщиков возможна передача квартир с полной отделкой.

Ход строительства интересует не только людей, уже заключивших договор покупки жилья с застройщиком, но и тех, кто только подбирает перспективный объект для инвестиций. На сайте компании можно познакомиться с фотоотчетами со стройки, обновляемыми каждый месяц, и убедиться, что слова о своевременной сдаче дома не расходятся с делом.

Результат и качество

«АлтайСпецСтрой» учитывает высокие требования и ожидания клиентов. На счету компании множество успешно сданных проектов: строительство многоэтажных жилых домов, административных зданий, монтаж водопроводных и канализационных сетей. Предприятие использует лучшие материалы, современную технику и передовые технологии.

Оказание услуг высокого качества и выполнение работ точно в срок — основная цель и задача строителей. Для этого у них есть все необходимое оборудование и высококлассные специалисты. «АлтайСпецСтрой» гарантирует соблюдение согласованных сроков, что достигается за счет детального планирования и надежных поставщиков. У компании есть сертификаты и допуски СРО для осуществления всего комплекса строительно-монтажных работ.

Ранее фирма строила здание администрации Барнаула на улице Гоголя, 48, и ряд многоэтажных жилых домов в кварталах 2001, 2008, 2011. Деятельность предприятия отмечена благодарностью за многолетнее сотрудничество, высокий профессионализм в области строительства, реконструкции и ремонта объектов алтайского отделения Сбербанка.

«Небольшой сплоченный коллектив «АлтайСпецСтроя» работает слаженно и успешно, каждый специалист имеет многолетний опыт работы в строительной сфере, — резюмирует Владимир Викторович. — Это позволяет решать задачи любой сложности, с гарантированным результатом и хорошим качеством строительства. Всегда с уважением отношусь к конкуренции и искренне надеюсь, что затянувшийся кризис закончится. От всего сердца поздравляю коллектив «АлтайСпецСтроя», всех строителей края, проектировщиков, заказчиков, инвесторов с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения! Успехов в осуществлении планов и в покорении новых профессиональных высот!»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №33 от 9 августа 2017

Заголовок в газете: Ударными темпами

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру