Надежный партнер стройидустрии

«Запсибэлектромонтаж» отмечает 15-летний юбилей

В 2017 году компания отмечает 15-летний юбилей. Торжество будет приурочено ко Дню строителя. Это не совпадение. Предприятие активно участвует в крупных стройках на территории края и Республики Алтай, Кемеровской, Новосибирской областей, выполняя весь комплекс пусконаладочных и электромонтажных работ.

«Запсибэлектромонтаж» отмечает 15-летний юбилей

Созданное в 2002 году на базе Барнаульского филиала ОАО «Запсибэлектромонтаж», общество с ограниченной ответственностью — крупнейшая компания с солидной деловой репутацией. Объекты ей доверяют лидеры строительной индустрии Сибири. Предприятие неоднократно признавали лучшим в отрасли, за высокий профессионализм награждали почетной грамотой администрации Барнаула. Успехи, считает руководство, в первую очередь заслуга коллектива, объединенного едиными целями и задачами.

«На предприятии сложилась профессиональная команда. Все специалисты имеют профильное образование, большой опыт работы, регулярно повышают квалификацию с учетом новых требований и тенденций в отрасли», — рассказывает старший инспектор по кадрам Вера Бадикова.

Важный фактор стабильности компании — отсутствие текучести кадров. В «Запсибэлектромонтаже» этот показатель не превышает 1-2%. Заработная плата выплачивается два раза в месяц, без задержек. Предприятие обеспечено заказами, а это значит, что простоев в работе не бывает. Но не только материальная сторона важна для стабильности в коллективе. Сотрудники, а это две сотни человек, вместе отмечают праздники, выезжают на природу, занимаются спортом. Компания поддерживает ветеранов и активно участвует в подготовке молодых специалистов.

«Мы предоставляем базу для прохождения производственной практики учащимся Алтайского государственного колледжа. Это дает результаты: штат пополняется талантливыми молодыми ребятами, которые охотно остаются у нас», — рассказывает главный бухгалтер ООО «Запсибэлектромонтаж» Ольга Краева. 

Социальная ответственность предприятия выходит за внутрикорпоративные рамки. Здесь активно занимаются поддержкой спортивного движения (под флагом «Запсибэлектромонтаж» играет волейбольная команда, участвующая в первенствах города и края), оказывают спонсорскую помощь спортклубам «Коммунальщик» и «Тори». Компания — постоянный участник благотворительных акций и социальных программ, которые проводятся на территории Барнаула и края.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №33 от 9 августа 2017

Заголовок в газете: Сила — в команде

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру