Бийчанин похитил цепочку с пьяной женщины

По подозрению в открытом хищении у женщины золотой цепочки и крестика задержан 17-летний житель Бийска. Подросток состоит на учете органов внутренних дел за антиобщественное поведение. Полицейским удалось установить хронологию произошедшего.

Накануне юноша без приглашения зашел к соседу, у которого шло застолье. Присоединившись к компании, парень засиделся со всеми до утра. Когда гости стали расходиться юноша на прощание обнялся с 51-летней женщиной, которая была сильно пьяна. Пока длились объятия, он успел расстегнуть у нее на шее золотую цепочку с крестиком. После чего поспешил уйти. Позже его задержали полицейские, которым бийчанин пояснил мотив: надеялся, что на фоне сильного алкогольного опьянения потерпевшая ничего не заметит, и через некоторое время он спокойно продаст золото.

Как сообщает офсайт ГУМВД по Алтайскому краю, по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, где у него при понятых изъяли похищенное ювелирное изделие. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру