Названы еще 11 дворов Барнаула, которые благоустроят в 2017 году

Еще весной в Барнауле завершился прием заявок на участие в муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды». В ее рамках рассматриваются и реализуются предложения горожан предложений о благоустройстве дворовых территорий в 2017-м.

С начала года было отобрано 95 дворов, которые на средства программы улучшат свой облик. В ходе проведения аукционов стоимость работ удалось снизить в среднем на 16%. Высвободившиеся в результате этого 25,5 млн рублей решили потратить на благоустройство еще 11 дворов, сообщается на официальном сайте краевой столицы.

Накануне состоялось очередное заседание общественной комиссии, которая занимается этим вопросом. Собравшиеся рассмотрели еще несколько пакетов документов. Они проверялись на соответствие условиям участия в программе. 11 рассмотренных заявок были удовлетворены.

Таким образом, согласно решению комиссии, в 2017 году в Барнауле дополнительно благоустроят дворы по следующим адресам: улицы Германа Титова (вблизи домов №10, №42 и №44), Георгиева (№5), Молодежная (№62), Панфиловцев (№11), Солнечная Поляна (№35), Шевченко (№52а), проспекты Комсомольский (№107) и Красноармейский (№63 и №116) и Павловский тракт (№213).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру