В Барнауле 3 день ищут двух девочек из реабилитационного центра

В Барнауле 3 день ищут двух девочек из реабилитационного центра
Фото: СУ СКР по Алтайскому краю

Во вторник, 1 августа, две девочки ушли из краевого социально-реабилитационного центра в Барнауле. Им 13 и 14 лет. С тех пор об их местонахождении ничего не известно. По предварительным данным, подростки могли сбежать. В частности, следствием установлено, что одна из воспитанниц учреждения ранее уже самовольно покидала стены здания из-за того, что не хотела соблюдать установленные там правила.

Фото: СУ СКР по Алтайскому краю

13-летняя девочка невысокого роста (155-160 см), обычного телосложения, у нее темно-русые волосы чуть ниже плеч, уложенные ассиметрично, карие глаза и оттопыренные уши. На момент исчезновения была одета в темную футболку, серые лосины и сланцы темного цвета.

Вторая «беглянка» низкого роста (155-160 см), среднего телосложения, у нее темно-русые прямые длинные волосы и голубые глаза. На момент исчезновения была одета в темные кофту, брюки сланцы.

Правоохранительные органы просят всех, кому что-либо известно о местонахождении без вести пропавших, сообщить информацию по тел. 8(3852) 298-002, 39-34-33 или 02 (102). Об этом сообщается на официальном сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру