Известно, какие магазины откроются в ТРЦ «Галактика» в Барнауле

На третий квартал 2017 года запланировано открытие второй очереди в ТРЦ «Галактика» (пр-кт Строителей, 117). Посетителей впервые примут второй и третий этаж здания. Накануне на официальном сайте торгово-развлекательного центра опубликовали схему торговых площадей с названиями компаний, которые будут арендовать торговые площади после открытия.

На первом этаже, как и раньше, самое большое помещение занимает гипермаркет французской сети «Ашан». Он расположился на площади более 14 тысяч кв. метров. Значительно меньшие площади «Галактики» заняли отелы других компаний, «заселивших» помещения торгового центра. В их числе «Эвaлар», «Tele2», «Евросеть», «МТС», «Л’Этуаль», «Глория Джинс», «New Yorker», «Снежная Королева», «H&M», «ZARA» и другие.

На втором этаже разместятся отделы спорттоваров («Спортмастер»), бытовой и цифровой техники («М-Видео», «DNS»), а также Fashion Галерея («Монро», «Ostin»). На третьем этаже откроется восьмизальный кинотеатр, вмещающий 1200 человек. Места показа фильмов оборудованы системой объемного звука Dolby Atmos. Также предусмотрены площади для развлечений, ресторанов и кафе, а также продажи детских товаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру