Свыше 10 рок-групп выступят на музыкальном фестивале в Барнауле

Анонсированы живая музыка, мощный звук и качественное световое оформление

В Барнауле состоится семичасовой рок-фестиваль. Организаторы анонсировали живую музыку, мощный звук и качественное световое оформление, а также призы, подарки и развлекательные площадки. Свое участие в музыкальном шоу уже подтвердили свыше десятка рок-коллективов Алтайского края и Новосибирской области.

Анонсированы живая музыка, мощный звук и качественное световое оформление
Фото: pixabay.com

В частности, на сцене выступят такие группы как «NольТри», «Outlooks», «PunkRock Orchestra ПП», «REBELS STREET», «Redrollers», «SkaйФ» (трибьют «Ленинграда»), «Волны», «Несуразные вещи», «Провинция», «Ракеты», «РЭТОР», «Тиара», «Шоу Мегабит».

Председатель Молодежного парламента Алтайского края, один из организаторов фестиваля Артем Сингач выразил уверенность, что праздник соберет свыше 2,5 тысяч ценителей рока.

- Лучшие рок-команды уже готовят интересный музыкальный репертуар. Вы сможете услышать самые популярные хиты русского рока, мировые хиты и авторскую музыку в живом исполнении. Это будет по - настоящему впечатляюще, - обратился к потенциальной публике музыкального шоу Сингач.

Рок-фестиваль пройдет 6 августа на открытой площадке парка спорта Алексея Смертина (ул. Энтузиастов, 12в). Он стартует в 15:00 и продлится до 22:00. Об этом сообщается на официальном сайте краевой столицы.

Справка «МК». Трибьют группы – это исполнители кавер-версий (от английского «cover» - маска) песен определенного музыкального коллектива. В отличие от «кавер-группы», сохраняют «верность» одной группе, не исполняя композиции других исполнителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру