С 7 июля в Барнауле отменят трамвай и сменят маршруты автобусов

В Барнауле стартуют работы по реконструкции трамвайного переезда в районе перекрестка улицы Гоголя и проспекта Красноармейского. В месте проведения работ перекроют движение транспорта. Ограничение будет действовать неделю – с 8:00 7 июля до 20:00 14 июля.

В связи с этим на время проведения работ будет отменен трамвайный маршрут: №4 (Депо №1 – поселок Восточный). Перекрытие скажется и на работе другого общественного транспорта, сообщается на официальном сайте краевой столицы.

В частности изменятся схемы движения трамваев маршрута №1 (площадь Свободы – Докучаево) и №7 (Депо №3 – Кордон). Они будут объезжать закрытый участок следующим образом: по маршрутам – Крсноармейский – Анатолия – Депо №1, а в обратном направлении: Депо №1 – Анатолия – Крсноармейский – по схемам движения.

Кроме того, претерпит изменения схема движения автобусов №28, №55, №104, №111, №118 и №123. Объезд места ремонтных работ будет выглядеть так: по маршрутам – Пушкина – Социалистический – Ползунова – Красноармейский – по схемам движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру