Торговый дом «Наладчик»: широкий ассортимент и привлекательная цена

Традиции вкуса

Крупы — неотъемлемая часть рациона питания россиян. Редко в какой семье можно встретить хозяйку, которая не готовит различные каши. В крупах из натурального зерна содержится большое количество белка, витаминов и минералов. Именно таким характеристикам соответствует продукция торгового дома «Наладчик» в Барнауле, с собственным производством в Бийске. Крупяной комбинат с одноименным названием работает с 1988 года, торговый дом — с 2007 года.

Традиции вкуса

ТД «Наладчик» — один из ведущих поставщиков алтайской крупы широкому кругу оптовых потребителей на территории России, СНГ и стран дальнего зарубежья. В числе партнеров предприятия — 300 компаний в регионах России, клиенты из Азербайджана, Грузии, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, Китая, Индии и стран Евросоюза. Предприятие оптом и в розницу реализует высококачественную продукцию, произведенную из экологически чистого зерна, выращенного на алтайских полях.

В ассортименте ТД «Наладчик» представлены крупы гречневая (ядрица и продел), ячневая, овсяная, перловая и пшеничная, колотый и шлифованный горох, овсяные хлопья «Геркулес». Все производится в рамках ГОСТ: отвечает современным требованиям, сохраняет натуральные качества и обладает привычным для российского потребителя вкусом. Крупы ТД «Наладчик» по-настоящему особенные. Это не смеси быстрого приготовления из супермаркетов, которые достаточно залить кипятком. Клиенты единодушно отмечают, что это именно та самая вкусная каша, всем знакомая с детства.

В структуре ТД «Наладчик» есть собственные склады в Бийске вместимостью до 80 тысяч тонн, оптово-розничная база в Барнауле, где всегда представлен весь ассортимент. Благодаря опыту и серьезному подходу компания зарекомендовала себя как надежный партнер и стабильный поставщик качественных товаров народного потребления.

Благодаря выстроенной логистике и наличию собственного авто- и железнодорожного транспорта, доставка груза клиенту происходит в кратчайший срок. ТД «Наладчик» сотрудничает только с проверенными транспортными и брокерскими компаниями. Действует гибкая система скидок как для давних партнеров, так и для новых клиентов. ТД — постоянный участник выставок и конкурсов, обладатель множества наград и дипломов.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27 от 28 июня 2017

Заголовок в газете: Традиции вкуса

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру