Барнаульская компания предлагает аграриям надежные и недорогие опрыскиватели

Гарантия качества

На недавней масштабной выставке «День сибирского поля — 2017» участникам удалось решить множество практических задач: пообщаться с производителями техники, обменяться опытом, завести новые контакты. Особого внимания заслуживал стенд барнаульской фирмы «Импульс» — официального представителя предприятия «Avagro», специализирующейся на производстве прицепных и самоходных опрыскивателей.

Гарантия качества

Головной офис «Avagro» находится в Казахстане. Недавно компания вышла на российский рынок, начав с Сибири. Теперь ее представительство есть и в Алтайском крае. Основные преимущества «Avagro» — востребованные технические решения, простота и удобство обслуживания, высокое качество и привлекательная цена. Опрыскиватели разработаны с запасом прочности штанг и ходовой части специально для эксплуатации на высоких скоростях — до 35 км/ч. Далеко не каждое устройство выдержит работу в таком режиме.

Машины обладают высокой производительностью и способны обрабатывать сельхозкультуры вплоть до последних фаз вегетации. Самоходные опрыскиватели на базе ГАЗ и ЗИЛ отличаются высокой проходимостью и маневренностью, они оснащаются спутниковым навигатором и компьютером, контролирующим расход жидкости на гектар, рабочее давление и скорость движения. Прицепные и самоходные — выпускаются с шириной захвата 25-30 метров, в зависимости от рельефа местности. Клиенту на выбор предложат вариант сборки —с трех- или однофорсуночными головками по желанию заказчика.

«Гарантийный ремонт опрыскивателей производится в течение одного года со дня продажи, — подчеркивает директор ООО «Импульс» Дмитрий Винников. — Оперативное сервисное обслуживание — в течение всего срока эксплуатации. Наш клиент, благодаря отлаженной системе обратной связи, никогда не останется один на один с проблемой. На складе в Барнауле есть необходимый запас деталей и расходников. Работает сервисный центр, осуществляющий оперативную поставку в течение 24-36 часов».

Приняв решение приобрести опрыскиватель «Avagro» через компанию «Импульс», покупатель будет приятно удивлен уровнем обслуживания и компетентностью специалистов, своевременные консультации которых позволяют избежать многих проблем в будущем. В числе бонусов — удобный режим работы в будни и выходные, система наличного и безналичного расчета. Демонстрационная площадка техники и склад компании «Импульс» находятся в Барнауле, на улице Власихинской, 133.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27 от 28 июня 2017

Заголовок в газете: Гарантия качества

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру