27 июня в Горно-Алтайске отпразднуют День молодежи (программа)

В честь праздника пройдут соревнования, показательные выступления и мастер-классы

27 июня в Горно-Алтайске пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи. Большинство торжеств начнутся в 13:00. Так, в это время в Городском парке культуры и отдыхая стартует фестиваль молодежных субкультур «ГОРНЫЙ МИКС – 2017». Он продлится до 18:00. Программа мероприятия включает в себя турниры по воркауту, киберспорту, пауэрлифтингу, скалолазанию, уличным танцам и фрирану, а также показательные выступления по велоспорту, инлайн-скейтингу и скейтборду.

В честь праздника пройдут соревнования, показательные выступления и мастер-классы
1 мая, Горно-Алтайск (фото: официальный сайт города)

Гости праздника также смогут посмотреть выставку, на которой будут представлены фотографии с «Горного Микса» предыдущих лет. Свою деятельность презентуют и ряд молодежных организаций. Для взрослых с детьми организуют семейную зону. Будут функционировать и фото-зоны.

Украшением дня может стать фестиваль красок «ХолиDAY». Он будет проходить с 15:00 до 18:00. Любителей научиться чему-нибудь полезному заинтересуют мастер-классы по канзаши, макияжу и мехенди. Продолжится торжество вечерней развлекательной программой, которая состоится с 19:30 до 22:00 на Центральной площади имени Ленина.

Будут привлекать молодежь и другие площадки. Так, ценители энергичной музыки могут посетить рок-фестиваль в кафе «Лето» (с 14:00 до 17:00). А на стадион «Спартак» могут прийти те, кто захочет посмотреть соревнования по функциональному многоборью (с 15:00 до 18:00). Об этом сообщается на официальном сайте столицы Республики Алтай.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру