Барнаульское предприятие побывало на престижной международной выставке

Заявили на всю страну

Компания «Аксоид» из Барнаула продолжает экспансию российского рынка, демонстрируя продукцию на крупнейших международных выставках. Она занимается изготовлением уникальных транспортерных и глазировочных сеток. Продукция отличается высоким качеством, прежде всего — частым плетением, за счет чего может выдерживать большой вес и сохраняет прочность даже при высокой температуре.

Заявили на всю страну

В ассортименте «Аксоида» — плетеные, глазировочные, сборные транспортерные, на цепях и другие виды сеток. В токарном цехе производятся звездочки, шестерни и инструменты для изготовления сетки. Производственный процесс автоматизирован, мощности постоянно увеличиваются. В 2016 году открыт новый цех площадью 650 кв. м, что позволило выйти на новый уровень.

В феврале этого года в Москве проходила престижная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2017». Вместе с 2188 компаниями из 58 стран в ней участвовала и «Аксоид». Мероприятие посетили 61 тыс. человек, что стало крупнейшим показателем для России и Восточной Европы. Выставка проводилась при поддержке Минсельхоза РФ, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

Компания «Аксоид» представила на «Продэкспо-2017» транспортерные металлические сетки для оборудования пищевого производства. На стенде посетители увидели образцы подовых и глазировочных сеток для кондитерских изделий и поворотный спирально-стержневой конвейер для заморозки полуфабрикатов. Также состоялась презентация конструкции модульных лент с программным обеспечением — новое направление работы компании. По итогам выставочного форума в Москве удалось заключить несколько перспективных соглашений, пообщаться с потенциальными клиентами и обменяться наработками. Однако на этом международный опыт «Аксоида» не был завершен. В апреле руководство компании в составе делегации одного из барнаульских предприятий побывало на международной выставке в Пекине, посвященной металлообработке.

К преимуществам глазировочной сетки «Аксоида» относятся высокое качество материала, гибкость, водонепроницаемость, небольшой вес, широкий выбор видов и размеров, простота очистки, большая степень открытости ячеек (минимальный контакт с продуктом), установка на небольшой диаметр вала (как прямой, так и обратный). В последнее время компания развивает производство пластиковых сеток, самостоятельно создавая конструкцию. Внедрение в нее элементов ИТ-технологий позволит автоматике самостоятельно сортировать продукцию.

Изделия «Аксоида» реализуются по всей России и СНГ. Основные клиенты — кондитерские, пищевые предприятия, в том числе такие крупные, как «Русaл», «Красный Октябрь», «Яшкино». Офис компании находится рядом с производственными помещениями. Это позволяет значительно облегчить и ускорить процесс обработки заказов, контроль над качеством продукции и экономит время клиента. Доступны поставки в любую точку России и за ее пределы, при необходимости возможен выезд специалистов на место установки оборудования.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26 от 21 июня 2017

Заголовок в газете: Заявили на всю страну

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру