«Ростелеком» собрал барнаульцев на «Поляне»

«Ростелеком» во второй раз выступил партнером городского пикника «Поляна», организованного издательским домом «Алтапресс». Праздник прошел в Парке спорта им. Алексея Смертина 10 июня. Несмотря на пасмурную погоду и периодически принимавшийся дождь, развлекательное мероприятие посетили около тысячи горожан. Компания по традиции подготовила для барнаульцев игровую программу.

Фото: Анна Зайкова, Дмитрий Лямин.

На своей площадке «Ростелеком» приглашал семьи с детьми принять участие в спортивных и развлекательных конкурсах. Ребятишки соревновались в активных дисциплинах, собирали огромные паззлы и получали призы за правильные ответы викторины. Во всех действах принимал участие и фирменный робот МАКС, с которым дети активно фотографировались. Ключевой идеей праздника «Ростелеком» сделал безопасность детей в интернете. Поэтому пока дети играли и веселились, специалисты компании рассказывали родителям о правилах поведения в интернете, возможностях специальных программных продуктов и, конечно, консультировали по действующим услугам и акциям «Ростелекома».

Городской пикник завершился ближе к вечеру концертом популярных барнаульских групп.

Городской пикник «Поляна» проводится в Барнауле уже в четвертый раз. Это семейное мероприятие на открытом воздухе. Для гостей организованы тематические локации, где работают настольные игры, развлекательные конкурсы, образовательный лекторий, творческие и спортивные мастер-классы, живые выступления музыкальных групп.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру