Реготделение партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» открыло в Барнауле детскую площадку

Ко Дню России приурочили официальное открытие детской площадки в сквере Химиков (ДК «Химиков») Октябрьского района Барнаула.

Настоящий замок из дерева и пластика от производителя из Санкт-Петербурга устанавливали и проверяли на безопасность в течение четырех дней. Монтаж и сама конструкция с горками, лестницами и куполами высотой с двухэтажный дом обошлась в 2,5 млн рублей. Сделать площадку для юных горожан решили Алтайское краевое региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» и руководитель компании «Вотэтодом» (разработка концепций жилых домов), член партии Сергей Фефелов. Городок в сквере Химиков — четвертый, который оборудовал бизнесмен по своей инициативе (еще два — в Ленинском районе, один — в Индустриальном).

Ко Дню России приурочили официальное открытие детской площадки в сквере Химиков (ДК «Химиков») Октябрьского района Барнаула.

 «Думаю, в Октябрьском районе мы надолго. Есть еще планы по развитию сквера Химиков, в том числе, в части оборудования волейбольный-баскетбольной площадки. Обустраивать парковую зону, делать ее привлекательнее будем в сотрудничестве с дизайнерским бюро. Мы запланировали на эти цели определенный бюджет, наши партнеры также готовы вкладываться в развитие территории. На деле неравнодушных предпринимателей очень много, и они рады помочь. Хорошо, если на такой диалог и совместную работу на общее благо нацелены и органы власти», - обращает внимание предприниматель.

В праздничный день детская площадка собрала сотни любопытных горожан. На сцене у Дома культуры гостей развлекали творческие коллективы и поздравляли представители органов власти. От лица Алтайского краевого регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» поздравления озвучил председатель комитета партии Анатолий Коваль.

«В День России нам вдвойне приятно принять участие в открытии детского игрового комплекса в микрорайоне. Это свидетельство проявления нравственности и политического принципа, социального чувства, содержанием которого является любовь к Родине, а Родина — это прежде всего наш народ - вы. «Патриоты России» готовы жертвовать своими интересами ради людей. Мы гордимся, что в наших рядах такие настоящие патриоты, как Сергей Сергеевич Фефелов, компания которого пожертвовала на создание одного из лучших детских городков более 2,5 млн рублей, чтобы дети вашего микрорайона имели возможность громко и весело смеяться, играя, закаляя себя физически, а вы - родители, бабушки и дедушки, этому радовались. Здоровые дети - это счастливая семья, а здоровая молодежь — это сильная Россия», - подытожил Коваль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру