Инновационные технологии представят на агрофоруме «День сибирского поля-2017» в Алтайском крае

Инновационные технологии приготовления и внесения жидких азотных удобрений в почву представят на агрофоруме «День сибирского поля-2017», сообщается на официальном сайте Минсельхоза региона.

Тематический семинар с участием ученых, представителей компаний по производству и реализации жидких азотных удобрений, руководителей и специалистов хозяйств, практикующих новые подходы их внесения в почву, пройдет 21 июня. Начало мероприятия – в 13.30.

Программой семинара предусмотрено обсуждение перспектив применения жидких азотных удобрений, презентация оборудования для их перевозки, хранения, смешивания и внесения. Руководители сельхозпредприятий представят опыт применения инновационных подходов при использовании средств питания растений.

Напомним, что «День сибирского поля-2017» будет проходить 21-22 июня. Агропромышленный форум объединит целую серию демонстрационных и деловых событий. Его гости смогут поучаствовать в семинарах, круглых столах, презентациях, посетить демпоказы, тест-драйвы, выставки техники и племенных сельскохозяйственных животных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру