«Ростелеком» подарил цветы жителям коттеджных поселков Барнаула

«Ростелеком» подарил цветы жителям коттеджных поселков Барнаула

В прошедшие выходные сотрудники компании «Ростелеком» провели необычную акцию в коттеджном поселке Октябрьский. К началу садового сезона они дарили жителям кашпо с живыми цветами. Участниками цветочного мероприятия стали более ста семей.

Акция проходила в течение всего субботнего дня и была направлена на повышение лояльности к бренду и услугам «Ростелекома». «Комплимент» от компании получили не только ее абоненты, но и потенциальные пользователи услуг. Зарядились положительными эмоциями и промоутеры акции.

«Обычно в поселках, в отличие от многоквартирных домов, сохраняются традиции добрососедства, - рассказала Полина Азмеева, ведущий специалист группы маркетинга Алтайского филиала ПАО «Ростелеком». – Нас везде встречали по-доброму, с улыбками. Многие удивлялись подарку, трогательно благодарили, даже приглашали за стол».

Планируется, что подобные акции и праздники двора пройдут в летние месяцы и в других коттеджных поселках города.

Напомним, что в 2016 году «Ростелеком» построил оптическую инфраструктуру в семи поселках в пригороде краевой столицы. Это Фирсова Слобода, Фирсова Слобода-2, Запад 1 и 2, Лесной/Лесная Поляна, Спутник и Октябрьский. В каждый дом заводится индивидуальный оптический кабель, на базе которого предоставляются телефония, интернет, телевидение, а в перспективе – любые сервисы «Умного дома». Доступ к услугам имеют свыше 4,2 тыс. домохозяйств.

Узнать более подробную информацию и оставить заявку на подключение можно по телефону 8-800-200-80-34 или на сайте.

пос. Лесной (Лесная Поляна) http://lesnoy.cottage.rt.ru

пос. Октябрьский http://oktyabrsky.cottage.rt.ru

пос. Фирсова слобода http://firsovasloboda.cottage.rt.ru

пос. Спутник http://sputnik.cottage.rt.ru/

Услуги предоставляются при наличии технической возможности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру