Имя лучшего предпринимателя назовут в Алтайском крае

26 мая, в День российского предпринимательства, в Барнауле наградят участников и победителей конкурса «Лучший предприниматель года».

Традиционно профессиональный праздник - повод к демонстрации эффективной деятельности делового сообщества, примеров социальной ответственности бизнеса.

В частности, как сообщили в крайуправлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, в этом году конкурс проводился в шести номинациях: «Лучшее производственное предприятие»; «Лучшее сельскохозяйственное предприятие»; «Лучшее предприятие потребительского рынка»; «Лучшее предприятие-экспортер»; «Прорыв года»; «Предпринимательская династия».

Члены жюри конкурса впервые определили успешное предприятие малого и среднего бизнеса в области внешнеэкономической деятельности. Благодаря этому пополняется летопись предпринимательства края по ведению бизнеса как семейного дела. На его территории немало примеров династий, и лучший семейный бизнес назовут на торжественной церемонии.

В рамках мероприятия наградят представителей делового сообщества, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие городов и районов региона, победителей олимпиады по истории российского предпринимательства среди школьников и студентов, партнеров региональных финансовых институтов поддержки предпринимательства и др.

Начало торжественного мероприятия в 12 часов по адресу: Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру