Лидер алтайских единороссов прокомментировал идею Путинграда

Александр Романенко: «Предложения участников праймериз не являются официальной позицией партии»

Накануне секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Романенко оценил итоги прошедших дебатов участников праймериз в Барнаульскую городскую думу. Не обошел он вниманием и нашумевшее предложение одной из претенденток в кандидаты на депутатское кресло от партии Марины Чаузовой. Напомним, она заявила, что Барнаул можно «поднять с колен», если переименовать его в Путинград или Путинберг.

Александр Романенко: «Предложения участников праймериз не являются официальной позицией партии»
Фото: официальный сайт регионального отделения "Единой России"

«Конечно, были озвучены на дебатах и, мягко говоря, экзотические предложения от потенциальных кандидатов. Например, одна из участниц предложила переименовать краевую столицу в честь президента, а другой участник пообещал построить в Барнауле метро, - цитирует Романенко официальный сайт местного отделения «ЕР». - Отмечу, что дебаты – это открытая площадка, где озвучиваются самые разные инициативы. Предложения участников не являются официальной позицией партии».

Лидер алтайских единороссов подчеркнул, что большинство участников праймериз не входят в число членов и сторонников партии. Тем не менее, лучшие предложения, прозвучавшие в ходе дебатов, войдут в программу партии, заявил Романенко. Также он напомнил, что главными темами обсуждения стали «Безопасные дороги», «Городская среда», «Современная школа», «Эффективное коммунальное хозяйство» и другие барнаульские проекты, которые в приоритете местного отделения «Единой России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру