«Крэш-тест»: пьяный водитель протаранил бетонный блок в Барнауле

ДТП в Барнауле произошло в ночное время сегодня, 19 мая, на проспекте Калинина вблизи здания №15в. «ВАЗ-21093» на скорости протаранил бетонный блок. Дежурная часть Госавтоинспекции незамедлительно выдвинулась на место происшествия.

Как сообщили корреспонденту «МК на Алтае» в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по краевой столице, 24-летний мужчина не справился с управлением автомобилем и допустил наезд на препятствие. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В результате наезда на препятствие телесные повреждения получили водитель и 18-летняя пассажирка «девятки». Им оказана медицинская помощь. Госпитализация не потребовалась. Машина помещена на «штрафстоянку».

Примечательно, что неподалеку от места аварии недавно произошло смертельное ДТП. 13 мая 25-летний водитель «Рено Логан» не справился с управлением автомобиля. В результате машина пробила металлическое ограждение и упала с моста через железнодорожные пути. Водитель и две пассажирки (22 и 38 лет) получили серьезные травмы. Их госпитализировали в медучреждение. 40-летняя женщина, находившаяся в салоне на момент аварии, получила телесные повреждения несовместимые с жизнью. Она скончалась в реанимации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру