В Барнауле почти на месяц отключили горячую воду по контуру ТЭЦ-3

В Барнауле стартовали гидравлические испытания теплосетей

В Барнауле стартовали гидравлические испытаний и текущий ремонт теплосетей и теплофикационного оборудования. Согласно графику на время мероприятий отключение домов от горячего водоснабжения в краевой столице пройдет в два этапа: с 15 мая по 7 июня – потребители ТЭЦ-3, а с 19 июня по 12 июля – потребители ТЭЦ-2.

В Барнауле стартовали гидравлические испытания теплосетей

В первую «волну» отключений попадают дома, расположенные в Индустриальном районе (ул. Антона Петрова, Власихинская, Малахова, Трактовая, Павловский тракт, а также поселки Новосиликатный и Спутник), Ленинском районе (ул. 2-я Северо-Западная, Антона Петрова, Георгия Исакова, Малахова, Советской Армии, Солнечная Поляна и Юрина) и Железнодорожном районе (ул. Георгия Исакова между ул. 2-й Северо-Западной и ул. Северо-Западной).

Также в этот период горячую воду отключат в ряде зданий в центральной части города. В их числе: ул. Гоголя, Димитрова, Молодежная, Папанинцев, Партизанская, Челюскинцев, Ядринцева, проспекты Комсомольский, Красноармейский, Ленина, Социалистический и Строителей.

Следующий этап отключений – с 19 июня по 12 июля – коснется потребителей Барнаульской ТЭЦ-2, сообщается на официальном сайте Барнаула. В эти дни подача горячей воды прекратится по периметрам улиц:

- Малахова, Юрина, Солнечная Поляна, Космонавтов;

- Космонавтов, Малахова, Глушкова, Тимуровская, Петра Сухова, Горно-Алтайская и Северо-Западная;

- Жилплощадка, микрорайоны ВРЗ и Восточный;

- Ленина, Северо-Западная, Георгия Исакова, Советской Армии, Матросова, Кулагина, Калинина и Чеглецова;

- Ленина, Новоугольная, Профинтерна, Строителей, Социалистический, Молодежная;

- Ленина, Комсомольский, Димитрова, Чкалова, Кирова и Трудовая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру