Власти Барнаула пообещали придать эстетики проспекту Космонавтов

Накануне в Ленинском районе Барнаула прошло открытое совещание по реализации проекта «Безопасные дороги». Его провел сити-менеджер Сергей Дугин. Глава городской администрации выслушал доклады о выполненных мероприятиях и работах, которые еще предстоит провести.

- Сейчас самая важная задача – максимально эффективно использовать средства, выполнить работы качественно и в срок. Ремонт и строительство дорог буду контролировать лично, в тесном контакте с представителями ОНФ, партией «Единая Россия», - цитирует Дугина официальный сайт краевой столицы.

Особое внимание он уделил пр-кту Космонавтов. Руководитель городских властей даже собирался лично проверить, как продвигаются работы на проспекте, но из-за ненастной погоды провести «ревизию» до совещания не удалось. Тем не менее, участники обсуждения приняли несколько решений, касающихся этого вопроса.

В частности, даны распоряжения привести в должный вид тепловые камеры и прилегающие к ним зоны, осуществить омолаживающую и санитарную обрезку зеленых насаждений, а также убедить начальников предприятий улучшить эстетическое состояние фасадов зданий и находящихся в их ведомстве территорий. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру